У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Welcome to Hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Hell » Ожившая флудильня » Адские посиделки №1: В честь открытия.


Адские посиделки №1: В честь открытия.

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Helgi Högnison
Так за чем дело стало, милейший! *притащил бочонок браги и пару деревянных чаш* Давайте же за знакомство!

0

202

Madlen
Вот как, возвращаешься из незапланированного рабочего загула, а тут тебя добротная брага поджидает! Добротная же, да? *перенял инициативу, вскрыл бочонок и разлил по чашам содержимое* Ну-ка, испробуем, чем нас демоньё потчует...

0

203

Helgi Högnison
Обижаете, батенька, естесна! Тыща лет выдержки, куда вам, смертным... *надулся аж от гордости*

0

204

Madlen, некоторые смертные сами тыщи лет выдержки! Мариновались в собственном аду вот... *испробовал, хватил о стол пустой чашей и заключил* Хо-ро-шо!
Так, раз уж такая пляска пошла, нам не хватает валькирий, чтоб их за мягкие места тискать и по рожам за то отхватывать.

0

205

Helgi Högnison
*перевоплотился в женский облик http://cs625421.vk.me/v625421743/22fef/pE2nEL1wAUw.jpg * Чем вам, батенька, не валькирия? *похлопал глазками изумрудными*

Отредактировано Madlen (2015-03-31 13:07:17)

0

206

Madlen
Слишком нежна! Валькирии - это богатырки, а тут Шамаханская царица, не иначе)
С другой стороны, нам ли привередничать? *посадил на колени, налил себе ещё пенной* Так как, говорите, Ваше имя, любезная?

Га-аспадин Блэ-эйн! Товарищ византиец! Я отписался. Мстится мне, Вы не заметили >.<

0

207

Helgi Högnison
Краше, чем валькирия! *мурлыкнул хрипловато* Ммм... Женский вариант имени - Магдалена. *закидывает ножки на стол* Будем знакомы, ага.

0

208

Helgi Högnison написал(а):

Га-аспадин Блэ-эйн! Товарищ византиец! Я отписался. Мстится мне, Вы не заметили >.<

Ох, простите, спасибо, что напомнили, действительно не заметил. Отвечу уже ближе к ночи)

0

209

Blaine Anderson  http://smayly.ru/gallery/anime/RedDevil/11.gif

Madlen, Магдалена... ещё одна христианка! Какая из тебя (ничего, что на "ты" - а то пили уже вместе...) валькирия-то? С таким-то именем... *ворчит*

0

210

Угадайте кто из командировки приехал?

0

211

Sloane Cavendish
Сколько попыток даётся?

0

212

Helgi Högnison

Минус одна.

0

213

Интересно, постов хоть от кого-нибудь из Вас стоит ждать или вообще уже нет?

0

214

Вообще, стоит. Я пытаюсь выбраться из порочного круга (семья с мелким детёнышем + ненормированная работа = нестабильный термоядерный сплав), и у меня есть основания полагать, что выход-таки существует в обозримом будущем. А ещё я посейчас надеюсь на друже, что он прибудет, но у него пока тоже всё никак.

0

215

Helgi Högnison
Окей, хорошо, коли так, буду ждать.
Просто я и сам сейчас весьма неприятно болен и сил на компьютер нет в принципе, но стараюсь выглядывать сюда хотя бы ради интереса - изменилось что-то или нет. Сил на пиар пока нет, но и рекламировать заново я пока не видел смысла, пока мы с Вами дизайн не сделаем. Так что во многом я дожидаюсь обещанной помощи от вас, а дальше будет видно.

0


Вы здесь » Welcome to Hell » Ожившая флудильня » Адские посиделки №1: В честь открытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно